Vorstand & Ausschuss

 

bds-vorstandschaft-2013

BDS Aichtal Vorstandschaft 2016

Siegfried_Scheuerle

1. Vorsitzender

Siegfried Scheurle
Versicherungsbüro
siegfried.scheurle@bds-aichtal.de
Vorstands- und Ausschussmitglied

Marcel_Rapp

2. Vorsitzender

Marcel Rapp
Karl Rapp GmbH Fuhr u. -Baggerbetrieb und Containerdienst
marcel.rapp@bds-aichtal.de
Vorstands- und Ausschussmitglied

Susanne_Henzler-Hagenloch

stellv. Vorsitzende

Susanne Henzler-Hagenloch
LD-Tankstelle
susanne.henzler-hagenloch@bds-aichtal.de
Vorstands- und Ausschussmitglied

Detlef_Rhode

Kassierer

Detlef Rhode
Steuerberatungskanzlei
detlef.rhode@bds-aichtal.de
Vorstands- und Ausschussmitglied

Cornelia_Baumhoer

Schriftführerin

Cornelia Baumhoer
cb creative büroeinrichtung gmbh
cornelia.baumhoer@bds-aichtal.de
Vorstands- und Ausschussmitglied

Michael_Fischinger

Beisitzer

Michael Fischinger
Fiku GmbH
michael.fischinger@bds-aichtal.de
Ausschussmitglied

Reinhold_Schweizer

Beisitzer

Reinhold Schweizer
Service Wöhr
reinhold.schweizer@bds-aichtal.de
Ausschussmitglied

Daniel_Neumann

Beisitzer

Daniel Neumann
BTN Brandschutztechnik
daniel.neumann@bds-aichtal.de
Ausschussmitglied